Газета №21 (734), 25 мая 2010
Перейти к номеру

На табло опять нули

25 мая 2010, 00:00 Прочитали 1 400 раз
На прошлой неделе тамбовский «Спартак» ездил в гости к лискинскому «Локомотиву». Плюс - на выездном матче удалось заработать очко. Минус - красно-белые вновь не смогли распечатать ворота соперника
На прошлой неделе тамбовский «Спартак» ездил в гости к лискинскому «Локомотиву». Плюс - на выездном матче удалось заработать очко. Минус - красно-белые вновь не смогли распечатать ворота соперника.

Понятно, что неубедительная игра в пяти стартовых матчах чемпионата - повод задуматься. Впрочем, если говорить предельно откровенно, каких-то головокружительных результатов от спартаковцев никто не ждал. На старте чемпионата. Мы привыкли, что команда долго запрягает. И все-таки среди пяти прошедших встреч были такие, которые можно и нужно было выигрывать. Не получилось. В чем-то не хватило мастерства. Где-то удача отвернулась. Все это привело к закономерному результату - четырнадцатому месту в турнирной таблице и нулю в графе побед.

Уже в эту среду подопечным Владимира Ковылина представится очередной шанс изменить ситуацию. В рамках игр 6-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зона "Центр" тамбовский "Спартак" на своем стадионе будет принимать воронежский "Факел". Несмотря на то, что наши соседи занимают сейчас пятнадцатое место, легким этот матч не назовешь. Сопернику, как и нам, победы нужны как воздух. Более того, их статистика по забитым мячам гораздо богаче нашей. Зато наш клуб пропускает практически меньше всех в зоне. Так что противоборство будет интересным. Матч начнется в 18.00.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер