Перейти к номеру

Результат не впечатлил

2 февраля 2010, 00:00 Прочитали 1 411 раз
Королева спорта - легкая атлетика - в последнее время к тамбовчанам не особенно благосклонна
Королева спорта - легкая атлетика - в последнее время к тамбовчанам не особенно благосклонна. С каждым годом количество медалей, завоеванных нашими легкоатлетами, сокращается. Не много наград ребята завоевали и на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в закрытых помещениях, что проходил в Орле.

В четырех возрастных группах было, с кем побороться. Но борьба как-то не получилась, поэтому и медалей спортсмены привезли маловато. Хотя все-таки привезли. Так, Станислав Антохин был лучшим в беге на 3000 метров и вторым на дистанции 1500 метров. Максим Донцов стал третьим на четырехсотметровке. Тамбовчанка Мария Медведева на той же дистанции стала победительницей первенства округа, а Екатерина Токарева чуть-чуть не добежала до призовой тройки, остановившись на четвертой позиции.