Перейти к номеру

Молодежь проверили боем

2 февраля 2010, 00:00 Прочитали 1 484 раза
30 января красно-белые отправились в гости к соседям
30 января красно-белые отправились в гости к соседям. На спортивной базе "Парус", что под Липецком, состоялась товарищеская встреча с местным "Металлургом", которую тамбовчане проиграли - 2:3.

Подготовка к предстоящему сезону продолжается. В ее рамках подопечные Владимира Ковылина провели первый товарищеский матч с соседями, которые в этом году вновь станут нашими соперниками по второму дивизиону. Конечно, главное сейчас - просмотреть молодежь, что и было сделано. Во втором тайме. После первого счет был 2:0 в пользу тамбовчан, которые играли основным составом. Первый гол на счету Алексея Рязанова. Укрепил преимущество Александр Малин. На второй отрезок вышла молодежь, которая, по словам Владимира Ковылина, не сумела себя проявить. Так, первые 15 минут второго тайма на воротах стоял Дмитрий Ермаков. Затем его место занял Анатолий Иванов. Сначала липчане реализовали пенальти. Затем забили нам еще два гола. В этих эпизодах ошибались и вратарь, и защитники.

На этой неделе тамбовский "Спартак" продолжит серию товарищеских игр. В частности, уже 3 февраля ребята сыграют с пензенским "Зенитом". А 4 февраля молодежь красно-белых встретится с дублем липецкого "Металлурга".