Газета №2 (724), 12 января 2010
Перейти к номеру

И чиновники, и спортсмены

12 января 2010, 00:00 Прочитали 1 780 раз
В новогодние каникулы спортивные функционеры региона традиционно выходят к бильярдным столам и демонстрируют филигранное владение кием
Спортивных функционеров Тамбовщины частенько критикуют. Дескать, превратились в чиновников: сами в соревнованиях редко участвуют. Быть может, иногда такие обвинения звучат и справедливо. Но не в рождественскую пору. В новогодние каникулы спортивные функционеры региона традиционно выходят к бильярдным столам и демонстрируют филигранное владение кием.

Так было и 8 января. Работники сферы физической культуры и спорта разыграли пул. Турнир прошел в теплой, дружеской обстановке и стал хорошим поводом не только вместе встретиться, но и поздравить своего товарища - главного специалиста-эксперта отдела по развитию физической культуры, спорта и организационной деятельности регионального спорткомитета Сергея Наумова с 50-летием.

Впрочем, победители все-таки были и на этих соревнованиях. Турнир выиграл директор ТОГУ ФОЦ "Надежда" Игорь Крючков. Второе место занял главный специалист-эксперт отдела реализации целевых программ областного спорткомитета Андрей Егоров. Замкнул тройку лидеров начальник отдела по физической культуре и спорту комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Тамбова Виктор Шарапов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер