Работу регионального Росреестра в 2022 году положительно оценили 600 тысяч тамбовчан

22 января, 14:09 Арина Орлова Прочитали 955 раз
Средний балл составил 4,95.

По данным общероссийской публичной системы «Ваш контроль» (vashkontrol.ru) по итогам работы за прошлый год деятельность Управления Росреестра по Тамбовской области положительно оценили 100 процентов пользователей. Всего было выставлено более 597 тысяч оценок, средний балл составил 4,95.

Данные были получены в ходе телефонных и sms-опросов заявителей, а также опросов, проведенных с применением электронных терминалов в центрах и офисах предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» и на Интернет-сайтах.

Для оценки услуг Росреестра, в частности, по государственной регистрации прав на объекты недвижимости и сделок с ним, определены следующие критерии: доступность информации о порядке предоставления государственной услуги, время предоставления государственной услуги, качество услуги в целом и другие.

- Государственные услуги Росреестра на сегодняшний день являются одними из самых востребованных среди услуг, предоставляемых федеральными органами власти. Благодаря этому сайту мы имеем возможность увидеть свою работу глазами потребителей, сравнить себя с другими и принять конкретные решения по улучшению работы, - говорит и.о. руководителя Управления Росреестра по Тамбовской области Юрий Баранов. 

Росреестр участвует в мониторинге качества государственных услуг с 2012 года.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер