В Тамбове состоялся мастер-класс «Как заработать на идею»

28 сентября, 16:16 Арина Орлова Прочитали 776 раз
Фото: "Гарант"
Мастер класс прошел в «Стромов Центре».

В Тамбове «Стромов Центре» состоялся мастер-класс «Как заработать на идею». Мероприятие является частью проекта «Платформа социальных инициатив» и прошло на площадке форума «Бизнес с душой».

Участники обсудили пути развития своих организаций, через механизмы привлечения ресурсов для реализации социальной инициативы. По словам ведущей мероприятия, Елены Малышкиной, мастер-класс объединил креативных и неравнодушных людей, которые готовы к реализации своих идей.
Участие в мастер-классе приняли 20 сотрудников и добровольцев некоммерческих организаций.
«Исходя из итогов сегодняшнего мастер-класса могу сделать вывод, что у некоммерческих организаций есть широкие возможности для изменения традиционных подходов к содержанию, формам и методам развития, поднимая на новый уровень всю систему организации рабочего процесса», - сказала активист Ассоциации развития территориального общественного самоуправления Анастасия Самокрутова, участник мастер-класса.
Эксперты на примере игровых форматов – участники собирали стартап-конструктор, показали эффективные средства привлечения ресурсов на свои проекты.

По итогам мастер-класса участники получили компетенции в сфере привлечения ресурсов для реализации собственной инициативы.
Встреча была организована Ресурсным центром НКО Тамбовской области при поддержке Регионального центра управления и культуры, Молодежного альянса проектного и интеллектуального развития и Фонда президентских грантов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер