"Тамбовэнерго" провёл "Энергоквиз" в учебном центре

29 июля, 13:57 Надежда Хворова Прочитали 575 раз
Игра состояла из 5 раундов.

Совет молодежи филиала "Россети Центр Тамбовэнерго" совместно с отделом по связям с общественностью организовал интеллектуальную игру "ЭнергоКВИЗ", которая прошла на базе учебного центра филиала. В игре приняли участие команды студенческого строительного отряда "Энергия". 

Игра состояла из 5 раундов по 8 вопросов, где без углубленных знаний в области энергетики было просто не обойтись. Каждый правильный ответ давал команде один бал, которые по итогам всей игры суммировались. Первое место с большим отрывом заняла команда "Электрон", на второе место в упорной борьбе вышла команда "Электричка", сместив на третье место команду "Фаза". Все призеры были награждены дипломами и памятными подарками, которые предоставила профсоюзная организация Тамбовэнерго.

- В профессии энергетика немаловажным является и интеллектуальный, и творческий потенциал. Участники «ЭнергоКВИЗА» показали яркую увлекательную игру, энтузиазм и слаженность командного взаимодействия. Итогом мероприятия для каждой из команд стали не только победа или награда, но и всеобщее единение. Мы будем стараться как можно чаще организовывать мероприятия, которые позволят студентам проявить творческую инициативу и показать нетривиальный интеллектуальный подход, - отметил заместитель генерального директора – директор филиала "Россети Центр Тамбовэнерго" Николай Богомолов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер