Губернатор Никитин поздравил тамбовских журналистов с Днем печати

13 января, 14:11 Юлия Буковская Прочитали 395 раз
Фото: Павел Васильев
13 января – День российской печати

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поздравил журналистов с Днем печати.

"Уважаемые работники средств массовой информации, издательской и полиграфической индустрии, а также все, кто трудится в медиапространстве региона! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Ваша профессия - одна из самых важных и востребованных в современном мире, не терпящем информационной тишины. Пресса играет огромную роль в жизни нашей страны, является важнейшим элементом гражданского общества. Ежедневные новости и аналитические материалы, которые публикуются в СМИ, во многом формируют образ Тамбовской области, общественное настроение, отражают самые разные позиции, влияют на принятие решений.
Администрация Тамбовской области проводит открытую информационную политику и активно взаимодействует с журналистским сообществом. Союз с «четвертой» властью очень важен для ведения диалога с гражданскими силами, для успешного развития нашего региона.
Благодарю работников СМИ, которые на высоком профессиональном уровне подают новости и аналитику, умеют вникнуть в суть вопроса и заинтересовать читателя, зрителя, слушателя, являются оперативным и беспристрастным проводником государственной политики.
От всей души желаю журналистам, полиграфистам, издателям, всем, кто работает в региональных СМИ, новых творческих достижений, высоких тиражей и рейтингов, расширения аудитории! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
А.В. Никитин, глава администрации Тамбовской области"
.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер