Более 70 площадок вели прием жителей области

2 декабря, 18:22 Арина Орлова Прочитали 405 раз
За второй день декады на приемы в «Единую Россию» обратилось 128 жителей

В среду, 2 декабря, в рамках декады приемов «Единой России», приуроченной ко дню рождения партии, в Тамбовской области работали 73 площадки. В этот день за различной помощью и консультациями обратилось 128 жителей региона. Приемы вели 53 депутата всех уровней и 10 глав городов и районов. 

Как сообщили в Региональной общественной приемной Председателя «Единой России», лидерами по количеству обращений стали город Мичуринск, Тамбовский район и Тамбов (Региональная приемная). 

Большинство обращений было решено в ходе приема. Например, в Мичуринском районе в школьном филиале будет улучшено освещение спортзала – это сделают в ближайшие дни. В Пичаевском сельсовете так же, в ближайшие дни, начнется установка уличного освещения, положительное решение об этом было принято на приеме у главы района. В Сосновском районе решен вопрос по предоставлению транспорта для медицинских работников для проведения плановых медосмотров учеников двух местных школ. На нескольких площадках были похожие обращения – об отоплении частных домовладений – все они решены положительно – жителям предоставлено топливо. 

Напомним, с 1 по 10 декабря в Тамбовской области, как и в других регионах, проходит декада приемов «Единой России». Приемы ведут руководители органов власти, депутаты, главы сельсоветов, а также запланированы тематические приемы по вопросам ЖКХ, соцзащиты, медицины.  Для получения консультаций и предварительной записи Вы можете обращаться по телефонам: (4752) 63-08-11, (4752) 63-08-12 с 09.00 до 17.00 часов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер