Губернатор Александр Никитин поздравил тамбовчан с 23 февраля

23 февраля, 09:16 Юлия Буковская Прочитали 571 раз
Фото: Яндекс

Губернатор Александр Никитин поздравил тамбовчан с Днем защитника Отечества. В послании говорится:

"Уважаемые военнослужащие, ветераны Вооруженных Сил! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля неслучайно является одним из самых народных праздников. Каждый гражданин считает своим долгом и моральным обязательством защищать свою Родину во время угрозы и опасности, беречь ее от врагов, которых находилось немало за всю долгую историю России.

Тамбовчане всегда были в числе тех, кто давал отпор неприятелю, демонстрируя героизм, стойкость и верность Отечеству. Славные воинские традиции бережно хранят военнослужащие и сегодня. В Тамбовской области многое делается для сбережения памяти о воинах – защитниках нашей Родины. Большое внимание уделяется тому, чтобы воспитать молодое поколение в духе патриотизма.
Нынешний год объявлен Годом Памяти и Славы. 9 мая мы будем отмечать 75-летие Великой Победы. Поэтому наше внимание приковано к ветеранам. Мы желаем вам здоровья и долгих лет жизни, чтобы своим примером вы могли и дальше наполнять сердца молодых людей гордостью и уважением к своей Родине".


  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер