В Тамбовском перинатальном центре провели День открытых дверей

8 ноября, 13:24 Надежда Хворова Прочитали 790 раз
Фото: Irecommend
Иностранцев познакомили с возможностями и способами получения медицинской помощи.

Специалисты Перинатального центра Тамбовской областной детской больницы провели День открытых дверей для иностранных граждан, чтобы познакомить их с возможностями получения медицинской помощи в одном из самых передовых лечебных учреждений нашего региона.

В Перинатальном центре действуют все новейшие достижения медицины в сфере акушерства и неонатологии. В первые дни после рождения ребенок находится рядом с мамой в комфортной палате. Если же состояние малыша требует повышенного внимания врачей, то его могут перевести в отделение реанимации и патологии новорождённых, которое оснащено уникальным оборудованием и располагает всеми возможностями для выхаживания детей, рожденных с весом до 1500 грамм.

В областной детской больнице готовы оказать медицинскую помощь иностранным гражданам и по другим направлениям. Гостей познакомили с возможностями детской хирургии. Благодаря высокотехнологичному оснащению тамбовские врачи с успехом проводят лечение при тяжелых ожоговых травмах, косолапости, проводят комплексную медицинскую реабилитацию детей с ДЦП с применением хирургической коррекции и методик биологически-обратной связи.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер