Тамбовские волонтёры посоревнуются в экологическом конкурсе

17 октября, 11:57 Надежда Хворова Прочитали 455 раз
Фото: Открытые НКО
Работы на конкурс эко-отчётов принимаются до 25 октября.

Некоммерческая организация "ЭкоСфера" с 1 сентября принимает портфолио и проекты от добровольцев Тамбовской области на ежегодный областной конкурс эко-отчетов "Мой вклад в экологию родного края — 2019". Об этом сообщает сайт "Открытые НКО" https://www.dobro.live/daily/11901/.

Принять участие могут  школьники и студенты, а также коллективы, которые в этом году благоустраивали регион и помогли сделать его чище.

Конкурсанты должны будут рассказать о своем личном или коллективном вкладе в улучшение экологии Тамбовской области, о своем отношении к этой работе и предложить интересные идеи или проекты на благо экологии своего региона.

Работы принимаются в электронном виде до 25 октября. Это может быть сочинение-рассуждение, сочинение-исследование, эссе, интервью, проект, мультимедийная презентация, видео. Жюри будет учитывать литературно-художественные достоинства работ, знание фактического материала, самостоятельность мышления, творческий подход. Участие в конкурсе бесплатно.

Победителей наградят дипломами лауреатов и ценными призами. Все участники конкурса получат сертификаты участников, их руководители (педагоги) – благодарственные письма.

Награждение призеров пройдет на итоговом форуме экологических волонтеров.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте АНО ЭИУ "ЭкоСфера".

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер