Тамбовские предприятия принимают участие в международном форуме

26 июня, 12:02 Надежда Хворова Прочитали 340 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
Оборонные предприятия региона продемонстрируют различные виды продукции военного и технического назначения на форуме "Армия-2019".

В подмосковной Кубинке начал свою работу форум "Армия-2019". Он будет проводиться до 30 июня. Производители смогут продемонстрировать различные виды продукции военного и технического оборудования. Задача форума - содействие техническому переоснащению и повышению эффективности деятельности Министерства обороны, а также стимулирование инновационного развития оборонно-промышленного комплекса страны.

Развитие оборонно-промышленного комплекса - одно из приоритетных направлений экономики Тамбовщины. Оборонные предприятия региона также заявлены в качестве участников форума. В их числе заводы "Октябрь" и "Ревтруд" концерна "Созвездие", Котовский пороховой завод, компания "Фарадей", Тамбовмаш, Арти-завод. 26 и 27 июня в рамках форума пройдут дни работы специалистов, а 28 и 30 числа форум будет открыт для массового посещения. Все желающие смогут увидеть новейшие образцы вооружений и технологий, призванных обеспечить максимальную защиту.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер