Выходит в свет новый номер нашей газеты

10 июня, 19:30 Арина Орлова Прочитали 318 раз
Читайте на сайте http://tmbtk.ru/

В очередном номере «Тамбовского курьера» читайте: Фестиваль духовых оркестров вновь поразил тамбовчан. В рамках нацпроекта «Безопасные и качественный автомобильные дороги» в области до конца года отремонтируют более 30 км автодорог. В области реализуют новые подходы для обеспечения работой тамбовчан предпенсионного и пенсионного возраста. По итогам региональной недели депутаты Госдумы от нашей области помогут тамбовчанам. В Тамбовской области хотят вернуть интерес к дворовым играм.

«ТК» разбирался, кому в Тамбове мешают спортивные площадки, остановки и лавочки? На вопросы читателей ответили специалисты Пенсионного фонда.

Дни национальных культур в ТГУ имени Г.Р. Державина собрали более тысячи студентов из шестидесяти пяти стран мира. Тамбовчане увидят лучшее кино Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». В Тамбове стартовал чемпионат профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Студентка из Австралии рассказала о жизни в России. Эти и многие другие материалы наших журналистов по наиболее актуальным темам читайте уже завтра на сайте http://tmbtk.ru/

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер