В Тамбове подвели итоги конкурса "Живые улицы" Добрые соседи"

26 апреля, 08:54 Арина Орлова Прочитали 433 раза
24 апреля в аппарате Общественной палаты Тамбовской области состоялось заседание комиссии по общественным проектам, поддержке общественной самодеятельности и институтов гражданского общества Общественной палаты Тамбовской области.24 апреля в аппарате Обще

24 апреля в аппарате Общественной палаты Тамбовской области состоялось заседание комиссии по общественным проектам, поддержке общественной самодеятельности и институтов гражданского общества Общественной палаты Тамбовской области.

Общественники собрались для того чтобы подвести итоги конкурса поддержки проектов местных инициатив «Живые улицы» Добрые соседи» в рамках социального проекта общественной организации Ассоциация развития городских территорий, при поддержке администрации области.

В заседании приняли участие не только члены профильной комиссии, но и приглашенный эксперт, председатель Ассоциации развития городских территорий Мария Кочергина.

На заседании председатель комиссии по общественным проектам, поддержке общественной самодеятельности и институтов гражданского общества Наталия Лисейцева совместно с членами комиссии дали объективную оценку каждому проекту, участвующему в конкурсе.

- В рамках конкурса мы получили 14 заявок, 2 из которых не прошли отбор по формальным признакам. Остальным 12 участникам эксперты дали независимую оценку. Я считаю, что каждый проект достоин поощрения – отметила Наталия Лисейцева.

29 апреля на площадке Тамбовской областной Думы состоится награждение участников конкурса «Живые улицы» Добрые соседи».

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер