Школьники и студенты Тамбова смогут ездить по льготному тарифу

20 марта, 11:30 Арина Орлова Прочитали 803 раза
Фото: Миша Гвоздев
Губернатор Александр Никитин подписал постановление о мерах соцподдержки отдельных категорий граждан при проезде пригородным железнодорожным транспортом.

Губернатор Александр Никитин подписал постановление о мерах соцподдержки отдельных категорий граждан при проезде пригородным железнодорожным транспортом. Так, для детей в возрасте от 5 до 7 лет стоимость билета будет составлять 25% от установленной цены. Для школьников и студентов скидка составит 50%. Для детей в возрасте от 5 до 7 лет 75-процентная скидка будет действовать на протяжении всего этого года. Школьники и студенты смогут воспользоваться скидкой по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря 2019 года. Дети до 5 лет пользуются бесплатным проездом. 

Для получения скидки при покупке билета для детей в возрасте от 5 до 7 лет необходимо предоставить в кассе свидетельство о рождении. Школьникам и студентам – справку с места учебы или ученический (студенческий) билет. Льгота действует при покупке детского билета на проезд между станциями внутри области. 

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер