Нарушений в электросетевом комплексе Тамбовщины не допущено

6 января, 13:08 Арина Орлова Прочитали 714 раз
Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов проверил надёжность электроснабжения в зоне ответственности филиала в период новогодних праздников

Сегодня заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов провел заседание оперативного штаба филиала с целью проверки надёжности и качества электроснабжения потребителей на территории Тамбовской области в период новогодних праздников. Н.В. Богомолов заслушал доклады начальников районов электрических сетей (РЭС) и убедился, что за указанный период не было допущено технологических нарушений в электросетевом комплексе региона.

Директор дал задание руководителям РЭС  усиленно инспектировать работу электрооборудования и линий электропередачи и отметил, что необходимо и дальше обеспечивать высокую надёжность  энергоснабжения потребителей. 

За справочной информацией по вопросам электроснабжения потребители Тамбовской области могут обращаться на круглосуточную прямую линию энергетиков ПАО «МРСК Центра» 8 800 50 50 115 (короткий номер — 13–50), а также на всероссийский портал «Светлая страна», где каждый человек может сообщить о проблемах с электроснабжением.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер