Александр Никитин примет участие в Форуме стратегических инициатив

20 июля, 11:24 Олеся Андреева Прочитали 1 011 раз
Фото: michpravda.ru
Форум состоится в Москве.
Губернатор Александр Никитин примет участие в "Форуме стратегических инициатив: какой будет Россия в 2035 году", который начнет свою работу 21 июля в Москве. На него соберутся руководители федеральных и региональных органов власти, институтов развития и государственных компаний, успешные предприниматели и эксперты.

Александр Никитин намерен принять участие в дискуссии на тему "Регионы. Точки роста", которую будет вести генеральный директор АСИ Андрей Никитин. В фокусе обсуждения будут примеры успешно реализованных в субъектах РФ практик и инициатив социально-экономического развития. Александр Никитин планирует рассказать о реализации проекта по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста. Тамбовщина была определена АСИ в качестве пилотного региона для апробации нового стандарта, с учетом того, что часть ключевых элементов, определенных стандартом, в области уже существует.

В рамках Форума будет открыта выставка перспективных проектов, получивших поддержку АСИ в течение пяти лет работы. Среди них: проекты в сфере дополнительного и профессионального образования, создания комфортных условий для лиц с ограниченными возможностями здоровья; передовые разработки в области медицины, связи, транспорта, ЖКХ и сельского хозяйства.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер