В конкурсе на должность главы администрации Тамбова победил Максим Косенков

31 января, 13:59 Юлия Буковская Прочитали 1 235 раз
31 января состоялся конкурс на замещение должности главы администрации города .

В Тамбове сегодня, 31 января, состоялся конкурс на замещение должности главы администрации города. Сообщается, что к участию в конкурсе не были допущены два претендента. Так, Николай Кобяков представил неполный пакет документов. В свою очередь Дмитрий Серебряков представил полный пакет документов, конкурсная комиссия после анализа пакета документов установила несоответствие кандидата квалификационным требованиям.

Таким образом, в результате в конкурсе приняли участие Максим Косенков и Роман Матвеев.

Конкурс проходил в три этапа. На первом конкурсная комиссия оценивала качества кандидатов на основании представленных ими документов и сведений. Во втором этапе было проведено тестирования для оценки теоретических знаний претендентов. Оба кандидата его прошли успешно. На третьем этапе конкурсная комиссия оценила предложенные кандидатами программы и качества претендентов по результатам индивидуального собеседования.

По итогам конкурса победителем конкурса признан Максим Косенков. Конкурсная комиссия рекомендовала Тамбовской городской Думе утвердить его на должность главы администрации города Тамбова.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер