В Тамбовской области за три выходных дня шестнадцать человек были ранены в шести ДТП

2 мая, 11:03 Арина Орлова Прочитали 1 587 раз
За эти дни сотрудники ДПС отстранили от управления 48 нетрезвых водителей и 24 человека, управлявших транспортными средствами без прав.

В минувшее воскресенье в Тамбовском районе «ВАЗ 2114» выехал на полосу встречного движения (выезд не запрещен) и столкнулся с автомобилем «Kia Sportage». В результате пострадали три человека – оба водителя и пассажир автомобиля «Kia Sportage» были доставлены в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки Тамбова, сообщают в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области.

Всего же за прошедшие выходные дни на территории региона зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шестнадцать человек получили ранения. Аварии произошли в Тамбове, в Инжавинском, Кирсановскм, Тамбовском и Сампурском районах. Это три столкновения, два наезда на пешехода и съезд с дороги. 

За эти дни сотрудники ДПС отстранили от управления 48 нетрезвых водителей и 24 человека, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 80 пешеходов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер