20- летнему тамбовчанину дали 6 лет за сбыт "синтетики"

18 марта, 17:43 Юлия Буковская Прочитали 532 раза
Фото: Тамбовский курьер
Молодой человек собирался реализовать крупную партию наркотков.

Полицейские обнаружили у 20-летнего тамбовчанина 1,5 гр  синтетического наркотика. Инцидент произошел еще в конце 2018 года. Все это время шло расследование. Недавно суд огласил приговор.

Добавим, доставленный в полицию тамбовчанин признался, что собирался реализовать крупную партию "синтетики", которую он накануне приобрел через тайник бесконтактным способом. Он указал место, где спрятал наркотики. В гаражном массиве около улицы Советской областного центра  полицейские нашли пакет, в котором находилось 50 расфасованных и готовых к реализации свертков с наркотиками. В общей сложности - более 100 гр.

"В ходе расследования уголовного дела были опрошены свидетели, собраны улики и доказательства, подтверждающие преступную деятельность. По окончании его расследования уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для принятия окончательного решения. Суд Октябрьского района города Тамбова признал жителя города Тамбова виновным в попытке незаконного распространения наркотиков и назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - сообщили в региональном УМВД.


  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер