Три тамбовских предприятия приняли участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

2 мая, 13:43 Арина Орлова Прочитали 1 433 раза
Это дало компаниям возможность лично представить свою продукцию заинтересованному покупателю.

В Узбекистане прошла международная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия». На ней были представлены 240 экспонентов и соэкспонентов из разных стран. При содействии Центра поддержки экспорта Тамбовской области на выставке были размещены индивидуальные стенды трех региональных компаний, сообщается на сайте Правительства Тамбовской области.

Наш регион с тремя местными компаниями принял участие в «Иннопроме» впервые. Одно из тамбовских предприятий, продукция которого заинтересовала потенциальных партнеров в Узбекистане, - «Агротех», выпускающее запчасти для импортной сельхозтехники. На выставке также были представлены стенды Тамбовского завода вулканизационного оборудования, который производит прессы для изготовления изделий из резины и ферроматериалов, и «Нефтемаш-сервис» - изготовителя мобильного оборудования для бетонирования скважин в нефтедобыче.

Участие в выставках подобного уровня дает компаниям возможность лично представить свою продукцию заинтересованному покупателю и обменяться с ним контактами для дальнейшего сотрудничества или создания совместных производств, говорится в сообщении. 

Добавим, что с помощью Центра поддержки экспорта Тамбовской области предпринимателям региона стало проще выйти на международный уровень и заключить крупные контракты. Центр проводит профессиональные консультации, организует и оплачивает участие в международных выставках региональных экспортеров.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер