Безопасный доступ: интернет-провайдер «Зелёная точка» помогает в развитии бизнеса с помощью сервиса «Зелёный Wi-Fi»

10 июня, 11:55 Арина Орлова Прочитали 1 273 раза
*** На правах рекламы

Сложно представить сегодня человека, у которого нет мобильного интернета в телефоне. Несмотря на это, наличие Wi-Fi в заведении все ещё важно, так как за обедом хочется посмотреть какое-нибудь видео, не тратя при этом трафик. Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi – это сегодня признак уважения, которое какое-либо общественное пространство высказывает посетителям и клиентам, создавая для них удобные условия, будь то офис, ресторан или салон красоты.

 Наличие беспроводного Интернета привлекает всех: и работников компании, и посетителей. Однако не всем нравится вероятность того, что общественный доступ в Интернет ставит под угрозу личные данные пользователей.

- Если в кафе, ресторане или гостинице есть Wi-Fi, значит здесь особо заботятся о клиентах. Мы работаем с большой базой наших клиентов и нам важно, чтобы их личные сведения находились в безопасности, поэтому в качестве провайдера мы выбрали сервис «Зелёный Wi-Fi» от «Зелёной точки», поскольку она обеспечивает доступ в Интернет в соответствии с федеральным законом, - комментируют в семейном ресторане Pro Плов.

В 2014 году был принят Федеральный закон № 97-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», а также ряд постановлений Правительства РФ. Согласно им, на владельцев точек бесплатного Wi-Fi с коллективным доступом в Интернет возложена обязанность идентифицировать личность пользователей по номеру телефона или паспортным данным, а также обеспечить хранение информации о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков или иных электронных сообщений пользователей Сети и информацию об этих пользователях в течение шести месяцев с момента окончания таких действий.

- Компания «Зеленая точка» полностью соблюдает № 97-ФЗ и предлагает услугу Зелёный Wi-Fi.  Нашим клиентам не о чем беспокоиться, необходимо только подать заявку. Мы же позаботимся о том, чтобы с точки зрения закона всё было организовано правильно, - сообщает начальник отдела корпоративных продаж компании «Зелёная точка» Деркач Дмитрий.

 Также компания предлагает круглосуточную поддержку и гарантирует бесперебойную работу услуги при любом количестве пользователей.

- Гости приходят к нам не только вкусно поесть, но и комфортно провести время, именно поэтому мы заботимся о том, чтобы их выход в интернет через сервис «Зелёный Wi-Fi» от «Зелёной точки» был не только безопасным, но и бесперебойным, - утверждают в кафе Пицца&Паста.

Отметим, что несоблюдение закона грозит административным штрафом на граждан в размере от 2 тысяч до 5 тысяч рублей; на должностных лиц — от 5 тысяч до 50 тысяч рублей; на юридических лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей.

- Предоставляя в нашей кондитерской бесплатный Wi-Fi нашим клиентам, мы уверены в том, что каждый их выход в Интернет будет безопасным, поскольку они проходят соответствующую идентификацию, а «Зеленая точка» в свою очередь заботится о безопасности данных своих клиентов, - утверждает генеральный директор ООО «Авалон», сеть кафе «Венская кондитерская», Игорь Евсеев.

Компания «Зелёная точка» тщательно следит за тем, чтобы доступ к интернету у их клиентов был не только скоростной, но и безопасный, соблюдая при этом все требования закона.

Подключить Wi-Fi для своей организации можно, обратившись в «Зелёную точку» по телефону 576-576 или оставив заявку на их сайте https://clck.ru/qAzRV. Своим клиентам провайдер гарантирует безлимитный доступ с любых устройств, высокоскоростное соединение, а также техническую поддержку 24/7.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер