В наступающие выходные музыкальные вечера у филармонии в Тамбове продолжатся (6+)

8 сентября, 16:21 Арина Орлова Прочитали 805 раз
Перед тамбовчанами выступят Городской духовой оркестр имени Агапкина и Камерный хор имени Рахманинова.

В течение трех дней с 8 по 10 сентября в Тамбове на площадке возле филармонии перед жителями и гостями города на открытом воздухе продолжают выступать творческие коллективы.

В пятницу, 8 сентября, тамбовчане увидят здесь Городской духовой оркестр имени В.И. Агапкина. Коллектив исполнит композиции из кинофильмов, а также известные произведения русских и зарубежных композиторов - «Бесаме Мучо», «Как много девушек хороших», вальс «На сопках Манчжурии», марш «Прощание славянки».

Артисты Камерного хора имени С.В. Рахманинова порадуют зрителей в субботу и воскресенье. 9 сентября они исполнят всемирно известные композиции «Выйду ночью в поле с конем», «Summertime», «Ах, этот вечер», на следующий день - представят программу «Домино» и исполнят народные песни в современной обработке.

Начало концертов в 19.00. 

Стоит обратить внимание на то, что погода может внести коррективы в программу концертов. Актуальную информацию можно найти на официальных страницах министерства культуры Тамбовской области в социальных сетях: https://vk.com/tambov_culture, https://ok.ru/group57017127272584, https://t.me/culttambov.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер