Во время ДТП в Знаменском районе пострадали три человека

16 июня, 11:07 Арина Орлова Прочитали 1 180 раз
Всего за сутки в четырех ДТП травмы получили восемь человек, из них трое несовершеннолетних.

На пятом километре автодороги «Каспий - К. Строганово» на территории Знаменского района (автодорога проходит через населенный пункт рабочего поселка Знаменка, улица Волгоградская), мужчина, управляя автомобилем «Лада-Веста», не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «ЭД244» , сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области. В результате водитель «Лады» и его пассажиры – женщина и мужчина – были доставлены на скорой в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки Тамбова.

Всего же за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых восемь человек, включая трех несовершеннолетних, получили ранения, добавляют в пресс-службе УГИБДД. 

Госавтоинспекторы в очередной раз напоминают тамбовским водителям о том, что согласно пункту 13.9 Правил дорожного движения «на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения». Также согласно пункту 13.4 ПДД «при повороте налево или развороте по разрешающему сигналу светофора водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо».

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер