В Тамбове прошла бизнес-встреча «Реальность & возможности в компании «Альфа-групп»

25 мая, 16:08 Арина Орлова Прочитали 1 107 раз
Фото: Собиз Инфо
Модератором мероприятия стала президент ТРО Фонд «Собиз Инвест» Татьяна Еремина.

В Тамбове в рамках программы Недели предпринимательства Тамбовской области 24 мая на площадке ресторана BeerLogowo состоялась бизнес-встреча «Реальность & возможности в компании «Альфа-групп», пишет «Собиз Инфо». Ее организаторами выступили Тамбовский региональный общественный фонд содействия бизнесу совместно с компаниями «Альфа-групп». Модератором мероприятия стала президент ТРО Фонд «Собиз Инвест» Татьяна Еремина.

Во встрече приняли участие эксперты, представители бизнес-сообществ региона и местные предприниматели. Собравшиеся обсудили возможности для развития бизнеса в современных условиях. Так, о новых каналах коммуникации, комплексном продвижении с «BIGDATA» и о том, что такое ОРД рассказали директор Тамбовского отделения ПАО «Вымпелком» Оксана Марко-Донато и старший менеджер по развитию цифровых и IT-решений ПАО «Вымпелком» Яна Южанина.

«Билайн - один из самых известных брендов в России. Сегодня мы ушли от классического предоставления услуг связи и предлагаем интегрировать в ваш бизнес искусственный интеллект и большие данные. Эти инструменты используют более десятка тысяч компаний по всей России для достижения своих бизнес-показателей», - сказала Оксана Марко-Донато.

У предпринимателей возникло множество вопросов, касающихся работы с технологией «BIGDATA». Они касались как целесообразности рекламных компаний в форме рассылок, так и юридической стороны сбора и использования персональных данных абонентов мобильной связи. Также неподдельный интерес вызвала тема работы с Оператором рекламных данных. Как пояснила Юлия Ярощук, логика проекта ОРД заключается в:

- планировании размещения рекламной кампании;

- регистрации рекламной кампании в ОРД и передача в ОРД данных о размещении;

- межведомственном обмене аналитическими отчетами и статистикой;

- проверке размещения рекламы и наличия идентификатора выборочным способом

- проверке информации о своей рекламной кампании.

О новых технологиях и сервисах для развития бизнеса рассказал региональный управляющий Альфа-банка в Тамбовской области Виталий Суминов. Первое отделение Альфа-банка в Тамбовской области открылось в 2022 году. По словам Виталия Суминова, за время работы клиентами отделения стали около 13 тысяч физлиц и около 1600 юрлиц и ИП. В апреле этого года открылся офис в Моршанске, планируется открытие офисов в Мичуринске и Рассказово.

«Наши клиенты могут осуществлять денежные переводы в любой банк без ограничений по сумме по номеру счета, телефона или карты без комиссии. Офисы нашего банка можно посещать с домашними питомцами. Как показывает практика в разных городах, это не только кошки и собаки, но и такие экзотические животные как игуаны, улитки, ящерицы и даже лошади», - рассказал Виталий Суминов.

Также он рассказал о премиальных предложениях, включающих в себя возможность посещения не только ВИП-залов, но и ресторанов в аэропортах. Помимо того, гости узнали об интересной новинке от Альфа-банка – кольцах для бесконтактной оплаты. Это керамическое украшение, привязанное к банковской карте клиента банка. Кольцо водонепроницаемое, в нем можно плавать и заниматься спортом.

«Если кто-то хочет использовать эти кольца в качестве обручальных, мы их дарим. Для этого нужно оставить заявку на нашем сайте», - сказал Виталий Суминов.

 Директор тамбовского филиала «АльфаСтрахование» Олег Муругов рассказал о важности внедрения программы управления здоровьем персонала и о преимуществах заключения договоров добровольного медицинского страхования. Также гости встречи смогли задать интересующие их вопросы по взаимодействию с федеральной торговой сетью «Пятерочка» директору кластера Центрально-Черноземного макрорегиона Х5- Retail Group Михаилу Карелину. По его словам, сегодня магазины «Пятерочка» готовы сотрудничать с тамбовскими товаропроизводителями как под их брендами, так и под собственными брендами сети. Сейчас на полках этой сети можно увидеть товары пятнадцати тамбовских поставщиков, еще восемь поставщиков вскоре также будут представлены в этой сети.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер