USD77.05+0.5
EUR91.05+0.76

В Тамбове стартует серия домашних матчей волейболистов

Арина Орлова Прочитали 495 раз(а)

 С 22 по 24 января на паркете спортивно-тренировочного центра «Тамбов» волейбольный клуб «Тамбов» проведет домашний тур.

Женская и мужская команды областного клуба принимают своих соперников по чемпионату России – чемпионату ЦФО первой лиги сезона 2025-2026.

Как рассказали в министерстве спорта региона, волейбольные команды проводят первый домашний тур в сезоне.

«Последние две недели была усиленная подготовка, ждем соперников и поддержку трибун», — отметил директор волейбольного клуба «Тамбов» Павел Цуриков.

Подопечные тренера Дениса Юрьева сразятся с МВК «Протон» из Саратова, ВК «Липецк» и командой спортивной школы №10 города Орла.

Девушки под руководством Алины Матвеевой сыграют против ВК «Воронеж», «Тулица-3» и командами спортивной школы по волейболу имени Владимира Паткина из города Боброва и спортивной школы №10 города Орла.

Начало сезона для обеих команд сложилось удачно. На данный момент женская команда является безоговорочным лидером турнира в своей группе. Мужчины-волейболисты к домашнему туру подошли на второй позиции в турнирной таблице.

Вход на матчи свободный.

Актуальное расписание игр доступно в официальной группе волейбольного клуба «Тамбов» во Вконтакте.

Возрастное ограничение 18+