USD78.47+0.26
EUR92.28+0.62

В Штабе общественной поддержки Тамбовской области прошла встреча «В ритме серебряного возраста»

Арина Орлова Прочитали 737 раз(а)

Каждый вторник на Советской, 85 работает площадка для мастер-классов по танцам, ритмике и пластике

В Штабе общественной поддержки Тамбовской области продолжает работать площадка для мастер-классов по танцам, ритмике и пластике для людей старшего поколения. Вчера состоялась традицонная встреча «В ритме серебряного возраста». Занятия по вторникам проводят представители колледжа им. В.К.Мержанова Кристина Чернова и Ксения Григорьева.

«Уроки, разработанные для начинающих, дают возможность приобщиться к спортивным занятиям, а также привести свое тело в форму. Но самое главное – улучишь настроение», – говорит секретарь Тамбовского городского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Тен.

Напомним, одно из направлений реализации Народной программы партии «Единая Россия» – поддержка людей пенсионного возраста. Подобные встречи направлены на укрепление связи между поколениями, ориентацию на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.


Самое читаемое