USD91.03-3.02
EUR94.92-3.09

В Тамбовской области начался Всероссийский антидопинговый форум.

Арина Орлова Прочитали 753 раз(а)

Участие примут представители РУСАДА, Министерства здравоохранения РФ, Министерства спорта РФ, Олимпийского комитета России и министерств спорта и здравоохранения разных регионов страны.

В программе круглые столы на тему межведомственного взаимодействия РУСАДА и правоохранительных органов в борьбе с допингом в спорте, взаимодействие федеральных и региональных министерств здравоохранения и спорта в реализации антидопинговых программ, интеграция антидопингового обеспечения в образовательные программы по физической культуре и спорту и другие.

Спикерами выступят Вероника ЛОГИНОВА - генеральный директор РАА «РУСАДА», Виктория БАДТИЕВА - член-корреспондент РАН, профессор, доктор медицинских наук, председатель КТИ РАА «РУСАДА», Кадрия АХМЕРОВА - директор Федерального центра подготовки спортивного резерва, Алексей ЛАПИН - эксперт ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» и другие.