USD84.90-0.52
EUR94.97-0.5

Росгвардейцы и их семьи стали участниками ежегодного полумарафона в Тамбовской области

Арина Орлова Прочитали 53 раз(а)

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии и члены их семей заняли призовые места в ежегодном тамбовском забеге «Елки-палки трейл», который состоялся 11 октября в Тамбовском муниципальном округе.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанции на 1, 4, 8, 18 и 32 км. Трасса проходила по пересечённой местности с разного рода препятствиями: уклонами, спусками, брёвнами и водными барьерами.

По итогам забега дочь военнослужащей территориального управления Елизавета Севостьянова заняла второе место в абсолютном зачете на дистанции 4 км в группе 16 лет и старше.

Всем финишировавшим участникам были вручены памятные медали, а победителей наградили ценными подарками.

Мероприятие, в котором принимают участие спортсмены и любители из Тамбова, Воронежа, Липецка, Рязани и других областей, стало  юбилейным — оно проводится с 2017 года. Участниками десятого забега стали около 1 тысячи человек, среди которых росгвардейцы регионального управления и члены их семей.