USD78.53+0.06
EUR92.27-0.01

Киберспортивная команда Державинского – призер двух турниров

Прочитали 166 раз(а)

Киберспортивная команда Державинского «DerzhaWin» заняла призовые места на двух турнирах. В Москве на финальном этапе Кубка России по компьютерному спорту студенты Державинского уступили команде из Кемеровской области и стали серебряными призерами в дисциплине «Dota 2».

В Липецке на финальном этапе регионального фестиваля по компьютерному спорту «Жемчужина Черноземья» команда «DerzhaWin» заняла первое место. 

«Оба турнира – представительные и с высоким уровнем конкуренции, – говорит руководитель киберспортивного клуба «DerzhaWin» Павел Горбунов. – На таких соревнованиях всегда удается пообщаться с единомышленниками, получить новый опыт. В Липецке наша команда выступала не первым составом, но это не помешало выиграть турнир. На Кубке России было обидно стать вторыми, тем более боролись за победу. Нам есть, куда расти, и мы знаем, что для этого необходимо сделать».