В Тамбове завершился турнир по мини-футболу среди воспитанников детских садов

4 мая, 11:23 Елизавета Фролова Прочитали 1 614 раз
Традиционный спортивный праздник проводится при поддержке партии «Единая Россия»

В третий раз среди воспитанников детских садов в Тамбове прошел турнир по мини-футболу. Традиционные соревнования проводятся при поддержке партийного проекта «Единой России» «Детский спорт». Подарки для победителей подготовило тамбовское городское отделение партии «Единая Россия».   

«На футбольном поле детского сада «Подсолнух» сегодня разгорелись нешуточные страсти. Выявить победителя оказалось не так просто. Каждый из маленьких футболистов – лидер! Но только командная работа приведёт их к успеху. Спорт воспитывает детей сильными и выносливыми, а мы взрослые всегда готовы поддержать начинания наших детей», – говорит региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» Константин Черкасов.

Всего в соревнованиях приняли участие около 30 детских садов Тамбова, более 200 спортсменов в возрасте 6-7 лет. В финал вышли команды из детских садов «Пчёлка», «Медвежонок», «Ручеек» и «Ёлочка». Победу одержали воспитанники детского сада «Ёлочка».

«Были взлеты и падение, но все, кто здесь сегодня – вы победители. Надеюсь, что и дальше ваша жизнь будет связана со спортом», – говорит участник предварительного голосования Андрей Колпаков.

Региональное отделение партии «Единая Россия» всегда поддерживает юных тамбовских спортсменов. Для развития уличного спорта в рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» по всей области строятся ФОКОТы. При поддержке «Единой России» в регионе уже третий год проводятся соревнования по дворовому хоккею и футболу, а также турслет.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер