В Тамбовской области завершился региональный этап Ночной хоккейной лиги

11 апреля, 10:55 Арина Орлова Прочитали 2 021 раз
Победителем стала команда «Тамбов-1636».

В Тамбовской области завершился региональный этап Ночной хоккейной лиги  дивизиона «Любитель 40+», пишет «Собиз Инфо». В ходе торжественной церемонии, которая прошла в конференц-зале Ледового дворца спорта «Кристалл», было названо имя победителя, а также призеров и лауреатов по различным номинациям. Награды вручили и.о. министра спорта Тамбовской области Павел Грицков и председатель Федерации хоккея Тамбовской области Александр Малин.

Как сообщили в пресс-службе региональной хоккейной Федерации, бронзовым призером чемпионата стал хоккейный клуб «Метеор 40+», который обыграл ХК «Бондари». «Серебро» взял хоккейный клуб «Ветераны Уварово». Команда провела прекрасный турнир, но остановилась в шаге от победы. Команда «Тамбов-1636» стала победителем регионального этапа Ночной хоккейной лиги в Тамбовской области.

Лучшим бомбардиром турнира признан Владимир Иванчев, лучшим нападающим - Альберт Богданов. В этом году впервые лучшим тренером стал Алексей Лысиков. «Джентльменом» регионального этапа признан Юрий Гончаров. Приз «Лучшему полевому судье» получил Михаил Пономарев.