Горожанам предстоит определить, какое из 5 предложенных пространств преобразиться за счет средств нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Кто станет победителем — зависит от активности горожан.
Проголосовать тамбовчане могут самостоятельно. Для этого необходимо иметь учетную запись на портале госуслуг. Также оставить свой голос помогут волонтеры, которые будут работать в разных уголках Тамбова.
Сегодня волонтеры областного ресурсного центра развития добровольчества профессиональных образовательных организаций трудились в Автогородке. Несколько лет назад это пространство также стало победителем голосования и обрело новую жизнь.
К началу голосования на платформе «Добро.рф» зарегистрировалось более 600 волонтеров. В основном это студенты высших и средних специальных учреждений.
Узнать ребят можно по ярко-зеленым жилетам с логотипом и названием проекта.
Фото bragazeta.ru