USD97.28+0.37
EUR101.22+0.54

В Державинском стартовала сессия по разработке новой стратегии развития университета

Арина Орлова Прочитали 107 раз(а)
Сегодня в Тамбовском государственном университете имени Г.Р. Державина стартовала масштабная стратегическая сессия по разработке новой стратегии развития университета на период до 2035 года.
 
        В стратсессии принимают участие более 50 человек – это представители всех институтов и факультетов, управленческой команды университета, а также приглашенные эксперты из Москвы и Санкт-Петербурга. Новая стратегия развития должна отвечать высоким амбициям ТГУ имени Г.Р. Державина по обеспечению вклада в национальные цели развития, а также содействовать социально-экономическому развитию региона.
 

«Мир меняется и открывает для нас новые возможности, которые мы не можем не использовать, а национальные цели развития и национальные проекты задают ориентиры и формируют перед нами задачи, в которые мы готовы включаться», – комментирует ректор Павел Моисеев. – Делать это мы будем открыто, с участием преподавателей, ученых, привлеченных экспертов. Текущая стратегическая сессия лишь начало полномасштабной работы».

фото © Дарья Годкина