USD78.21+0.01
EUR91.66+0.6

Семья из Тамбова победила во Всероссийском конкурсе «Семья года – 2023»

Арина Орлова Прочитали 531 раз(а)

Она признана победителем в номинации «Многодетная семья».

Семья Евгения и Татьяны Нагаевых из Тамбова победила в номинации «Многодетная семья» Всероссийского конкурса «Семья года 2023». Любовь, взаимопонимание, доверие и тепло – именно на таком фундаменте строят свое счастье супруги Нагаевы. Евгений и Татьяна живут в любви и согласии 24 года. Через шесть месяцев после знакомства молодой человек сделал предложение своей возлюбленной. А сейчас супруги воспитывают одиннадцать детей - троих сыновей и восьмерых дочерей.

Помимо домашних хлопот, каждый ребенок в семье Нагаевых занят своим собственным делом. Кто-то постигает мир искусства и музыки, девочки по соцконтрактам пекут торты и шьют одежду, а старший сын Ренат уже получил высшее образование по направлению «информатика и вычислительная техника», работает по специальности и является примером для младших детей.

Семья Нагаевых одна из первых в регионе открыла домашний детский сад. И сейчас глава семейства работает воспитателем в семейной группе на базе детского сада «Родничок».

В 2013 году при содействии Российского детского фонда семье был выделен дом с ремонтом. Кроме того, она награждена орденом «Родительская слава города Тамбова».