Президент России Владимир Путин подписал Указ № 669 «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В соответствии с ним, за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено главному агроному хозяйства «Сатинское» Сампурского муниципального округа Владимиру Комбарову.
Вся трудовая деятельность Владимира Комбарова связана с сельским хозяйством региона. При этом он больше четверти века трудится агрономом в хозяйстве «Сатинское» Сампурского муниципального округа.
Владимир Комбаров постоянно изучает последние достижения аграрной науки, использует интенсивные технологии выращивания зерновых и технических культур с четким соблюдением севооборота. Он следит за своевременной и высококачественной обработкой почвы. Грамотно использует подкормки минеральными удобрениями, что не только позволяет увеличивать урожайность, но и улучшает качество зерна.
Главный агроном Владимир Комбаров отличается исключительным трудолюбием, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и населения, является активным наставником молодежи.