Тамбовские семьи могут принять участие во всероссийском конкурсе «Семья России»

22 мая, 16:33 Елизавета Фролова Прочитали 857 раз
Проект проводится при поддержке партпроекта «Крепкая семья»

Тамбовские многодетные семьи могут принять участие во всероссийском конкурсе «Семья России». Участникам предлагается направить конкурсные работы об истории своей семьи, используя фотографии, видеоролики и иные оцифрованные семейные «артефакты». Лучшие работы будут размещены на сайте проекта премия-семья.рф.

Проект «Семья России» реализуется экспертно-просветительским центром помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках партпроекта «Крепкая семья» Партии «Единая Россия». Он призван выявить и поощрить благополучные многодетные семьи, истории которых станут позитивным примером для общества.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте проекта премия-семья.рф и направить работу с рассказом о своей семье на электронный адрес: premia.semya.rossii@mail.ru с указанием ФИО, региона проживания и наименования одной из номинаций: «Счастливое детство», «Семьи-долгожители», «Глава семьи – Защитник Родины», «Семья Донбасса – семья России». Конкурсные работы принимаются в формате видеоролика, презентации с медиа и графическими элементами или в виде текстового эссе.

С более подробной информацией об условиях участия в конкурсе и регламентом его проведения можно ознакомиться в Положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте проекта.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер