Максим Егоров лидирует на выборах Главы Тамбовской области

12 сентября, 11:38 Арина Орлова Прочитали 3 025 раз
Врио главы региональной администрации Максим Егоров лидирует на выборах Главы региона с 85,59% голосов после обработки ста процентов бюллетеней.

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров лидирует на выборах Главы региона с 85,59% голосов после обработки ста процентов бюллетеней, сообщает «РИА-Новости» со ссылкой на пресс-службу избирательной комиссии региона. Остальные кандидаты показали следующие результаты: Андрей Жидков набрал 6,77%, Павел Плотников - 3,32%, Олег Морозов - 2,42%, Сергей Малинкович - 1,53%.

По данным облизбиркома, выборы в Тамбовской области состоялись, явка по данным на 18 часов составила 55,51%. Предварительные результаты голосования будут озвучены сегодня.

Досрочные выборы губернатора Тамбовской области прошли в регионе с 9 по 11 сентября. В них участвовали пять кандидатов. Это врио главы администрации  области Максим Егоров от «Единой России», Андрей Жидков от КПРФ, Олег Морозов от ЛДПР, Павел Плотников от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду», Сергей Малинкович от «Коммунистов России». 

Редакция «Тамбовского курьера» поздравляет Максима Егорова с уверенной победой  и желает успехов в большой и серьезной работе на благо региона.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер