USD97.28+0.37
EUR101.22+0.54

В Тамбовской области за два выходных в двенадцати ДТП были ранены двадцать человек

Прочитали 195 раз(а)

За прошедшие выходные дни, с 19 по 20 августа, на территории региона зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек получили ранения, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области. Всего произошло 9 столкновений, 2 наезда на пешехода и один наезд на велосипедиста.

За минувшие выходные сотрудники ДПС отстранили от управления 16 нетрезвых водителей и 9 человек, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 45 пешеходов. 

Госавтоинспекторы вновь обращаются к тамбовчанам с просьбой своевременно сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, предположительно управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону: 8(4752)53-40-67, по единому номеру телефона 102 или по номеру 89202361111.