За четыре выходных дня в Тамбовской области выловили 60 нетрезвых водителей

10 мая, 13:25 Арина Орлова Прочитали 1 492 раза
Кроме того, за эти дни в восьми ДТП было ранено десять человек.

Прямо в День Победы вечером в районе дома №150 по улице Карла Маркса Тамбова «Ford Transit», поворачивая налево на нерегулируемом перекрестке, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2115», сообщают в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области. В результате ДТП водителя «пятнашки» доставили на скорой в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки Тамбова, а двух его несовершеннолетних пассажиров отправили в областную детскую больницу.

Всего же за прошедшие выходные дни, как уточняют в пресс-службе УГИДД, на территории Тамбовской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили ранения. Сотрудники ДПС оформили 31 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом, отстранили от управления 60 нетрезвых водителей и 37 человек, управлявших транспортными средствами без прав. 

Не обошлось и без нарушений со стороны пешеходов - за нарушение правил перехода проезжей части к административной ответственности привлекли 111 человек.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер