USD78.78+0.13
EUR93.13+0.45

Представители руководства Тамбовского УФСИН встретились с и.о. заместителя Главы области Оксаной Леонгард

Арина Орлова Прочитали 709 раз(а)

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся размещения в исправительных учреждениях заказов на производство продукции для государственных нужд региона.

В Правительстве Тамбовской области состоялась рабочая встреча заместителя начальника регионального УФСИН Владимира Егорова и и.о. заместителя Главы Тамбовской области Оксаны Леонгард, сообщает пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области. Обсуждались вопросы, касающиеся размещения в исправительных учреждениях заказов на производство продукции для государственных нужд региона.

«У нас накоплен положительный опыт сотрудничества с муниципальными организациями.  Учреждения здравоохранения, школы и дошкольные учреждения, администрации муниципальных образований заключают договоры с исправительными колониями как с единственным поставщиком», - отметил Владимир Егоров.

По итогам встречи стороны договорились о совместном посещении исправительного учреждения области, в ходе которого представители регионального Правительства смогут ознакомиться с продукцией, производимой в уголовно-исполнительной системе региона.

Фото пресс-службы УФСИН России по Тамбовской области