USD75.63+0.86
EUR85.77+0.59

Гастрофестиваль в Тамбовской области собрал более трех тысяч гостей

Арина Орлова Прочитали 414 раз(а)

В поселке Сатинка Сампурского округа прошел VII Гастрономический фестиваль «Кукарекино»(6+). Праздник посетили более 3 тысяч гостей из Московской, Пензенской, Белгородской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Тульской, Липецкой, Ростовской областей, республики Татарстан а также жители Тамбовской области.

Как пишет Собиз Инфо, в «Кукарекинской ярмаке» приняли участие около 60 представителей предприятий торговли и общественного питания. Сувенирную продукцию представили более 90 предпринимателей — мастеров.

На фестивале прошли мастер-классы и творческие конкурсы. В них приняли участие сотни детей и взрослых. Победителям вручили дипломы и призы, участникам — памятные подарки.

Фото: правительство Тамбовской области