Газета №37 (750), 14 сентября 2010
Перейти к номеру

Старт откладывается

14 сентября 2010, 15:59 Прочитали 1 289 раз
Чемпионат России по хоккею сезона 2010-2011 гг. среди команд первой лиги зона «Центр» тамбовские хоккеисты начнут на две недели позже своих соперников по группе
Чемпионат России по хоккею сезона 2010-2011 гг. среди команд первой лиги зона «Центр» тамбовские хоккеисты начнут на две недели позже своих соперников по группе.

Лед во Дворце спорта "Кристалл" появился за два дня до официального старта чемпионата - 9 сентября. А первую ледовую тренировку ХК "Тамбов" провел 10-го числа. Конечно, ни о какой подготовке, товарищеских матчах, предсезонных турнирах и речи не было. При таких условиях тамбовский клуб мог стать отличными мальчиками для битья и легкой мишенью для любого соперника. К счастью, этого не случится. Федерация хоккея России откликнулась на обращение руководства нашего клуба и перенесла игры первых двух туров с Брянском и электросталевским "Кристаллом" на более поздний срок. ХК "Тамбов" выразил благодарность своим соперникам, которые с пониманием отнеслись к непростой ситуации. Получается, что чемпионат для подопечных Михаила Щетинина начнется в родных стенах. 25-26 сентября они сыграют с "Титаном" из Подмосковного Клина.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер