Газета №24 (737), 15 июня 2010
Перейти к номеру

Улыбки, подарки, праздник!

15 июня 2010, 15:51 Прочитали 1 869 раз
Праздник, приуроченный ко Дню города и независимости России, прошел на территории Совета «Полынковский»
Игровые аттракционы, веселые клоуны, спортивные состязания, великолепные выступления маленьких тамбовских звездочек и спортивных надежд и, конечно же, мороженое - вот неполный перечень всех радостей, которых отведали и взрослые и дети, посетившие праздник, приуроченный ко Дню города и независимости России. Прошел он на территории Совета «Полынковский» в минувшую среду.

Организатором мероприятия выступил комитет по связям с общественностью при активной финансовой поддержке заместителя председателя Тамбовской городской Думы, члена политсовета городского отделения партии "Единая Россия", члена Совета территории "Полынковский" Владимира Сергеева, благодаря чему гостей ждал чудесный праздничный концерт, который не оставил равнодушным ни одного жителя микрорайона, а также подарки и призы.

Поздравляя тамбовчан, Владимир Сергеев сказал:

- День рождения города - большой праздник, праздник наш с вами. Год от года Тамбов становится краше, хорошеет вместе с ним и наш микрорайон. Эту созидательную работу мы, несомненно, продолжим и, конечно, постараемся, чтобы забот у вас было поменьше, а поводов порадоваться побольше. От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия и улыбок.

В поздравлениях и пожеланиях Владимира Сергеева поддержала и председатель Совета территории "Полынковский" Серафима Камбарова.

Не обошлась официальная часть праздника и без награждений. В торжественной обстановке активным участникам общественной жизни микрорайона были вручены дипломы и подарки.

Зажигательная аэробика, экзотичные восточные танцы, зрелищная борьба - посмотреть было на что. Воспитанники детской спортивной школы №8 и представители танцевальных и вокальных коллективов Центра детского творчества "Радуга" купались в заслуженных аплодисментах гостей праздника.

На праздничное действо можно было не только посмотреть, но и активно поучаствовать в нем. Для желающих внести свой вклад в праздник организаторы тоже постарались на славу. Им были доступны спортивные и игровые площадки, где, продемонстрировав свою ловкость и спортивную форму, каждый мог получить поощрительный приз. Во время концертной программы всем малышам в честь наступающего праздника города было подарено мороженое.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер