Газета №3 (716), 19 января 2010
Перейти к номеру

Юная ракетка Тамбова

19 января 2010, 00:00 Прочитали 1 584 раза
Кубок губернатора Белгородской области в возрастной категории 12 лет и младше выиграла юная теннисистка из Тамбова Олеся Первушина
Как ни странно, но при отсутствии большого количества современных теннисных кортов тамбовские теннисисты добиваются успеха на соревнованиях разного уровня. В частности, кубок губернатора Белгородской области в возрастной категории 12 лет и младше выиграла юная теннисистка из Тамбова Олеся Первушина. Открытый турнир по теннису на Кубок губернатора Белгородской области - соревнования престижные. В этом году они прошли в пятый раз и собрали более 160 молодых спортсменов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Радует, что на этом фоне и при таком раскладе тамбовские ракетки не затерялись. Напротив, Олеся Первушина выиграла российский теннисный тур (возрастная категория 12 лет и младше).