ФК "Тамбов" обыграл соперников из Новосибирска

25 июля, 11:13 Олеся Андреева Прочитали 251 раз
В матче третьего тура ФОНБЕТ ФК "Тамбов" принимал на своем поле команду из Новосибирска "Сибирь".

Счёт в матче был открыт уже на шестой минуте: полузащитник тамбовской команды Сергей Шевчук забросил мяч в ворота. Сразу после перерыва ФК "Сибирь" забил мяч в ворота тамбовчан. Однако, тамбовчане атаковали ворота соперников. Счет становится 2:1. После, на 90-ой минуте новосибирская команда вновь забила мяч в наши ворота— 2:2.

Однако, на последней минуте добавленного времени, нападающий ФК "Тамбов" Денис Дорожкин забивает победный гол. Итоговый счёт противостояния — 3:2.

Следующим соперником тамбовчан станет ФК "Мордовия" из Саранска. Матч пройдет на выезде 27 июля.