150 гимнасток показали в Тамбове свое мастерство

3 апреля, 16:44 Арина Орлова Прочитали 794 раза
Во дворце спорта "Антей" прошел открытый Чемпионат и первенство города Тамбова по художественной гимнастике.

Во дворце спорта "Антей" прошел открытый Чемпионат и первенство города Тамбова по художественной гимнастике. На ковре выступили около 150 гимнасток из городов: Рыбное, Рязани, Моршанска, Рассказово и Тамбова.

Гимнасткам предстояло выступить как без предмета, так и с лентами, булавами, обручами, скакалками. Соревнования проходили по классификационной индивидуальной программе и в групповых упражнениях в 10 возрастных группах.

МАУ ДО «ДЮСШ №1» показывали свои номера в индивидуальных программах от юниорок (2002 год рождения) по программе КМС до совсем маленьких гимнасток (2011 год рождения) по программе 3 юношеский разряд у которых эти соревнования самые крупные. Так же гимнастки «ДЮСШ №1» выступали с групповыми упражнениями.

Возрастная категория 2002 г.р. по программе КМС:

2 место заняла Андреева Екатерина, тренер-преподаватель Маркина Ирина Владимировна;

3 место- Каппель Дарья, тренер-преподаватель Приз Марина Геннадиевна

Возрастная категория 2003 г.р. по программе КМС на первую степень поднялась Карболакова Алина, тренер-преподаватель Приз Марина Геннадиевна

Возрастная категория 2004 г.р. по программе I взрослый разряд:

3 место- Лабазанова Зайнаб, тренер-преподаватель Миронова Светлана Сергеевна

Возрастная категория 2006 г.р. по программе I взрослый разряд:

1 место- Левченко Мария, тренер-преподаватель Миронова Светлана Сергеевна;

2 место- Веклич Полина, тренер-преподаватель Приз Марина Геннадиевна;

3 место- Булгакова Варвара, тренер-преподаватель Миронова Светлана Сергеевна

Возрастная категория 2007 г.р. по программе II взрослый разряд:

2 место –Нечаева Варвара, тренер-преподаватель Приз Марина Геннадиевна;

3 место - Фирсова Кристина, тренер-преподаватель Миронова Светлана Сергеевна

Возрастная категория 2008 г.р. по программе III взрослый разряд:

2 место –Тапильская Алена, тренер-преподаватель Приз Марина Геннадиевна;

3 место- Синица Софья, тренер-преподаватель Маркина Ирина Владимировна

Возрастная категория 2009 г.р. по программе 1 юношеский разряд:

1 место- Дмитриевская Софья, тренер-преподаватель Приз Марина Геннадиевна;

2 место- Белоусова Милана, тренер-преподаватель Приз Марина Геннадиевна;

3 место - Малкова Арина тренер-преподаватель Миронова Светлана Сергеевна

Возрастная категория 2010 г.р. по программе 2 юношеский разряд:

3 место- Ряшенцева Ксения, тренер-преподаватель Приз Марина Геннадиевна

Возрастная категория 2011 г.р. по программе 3 юношеский разряд:

1 место заняла Дружкина Софья

2 место- Пожидаева Майя, юные воспитанницы тренера-преподавателя Мироновой Светланы Сергеевны.

В групповых упражнениях среди 2005-2006 г.р. по программе I взрослого разряда

2 место заняла команда «Виттория» под руководством тренеров-преподавателей Приз Марины Геннадиевны и Мироновой Светланы Сергеевны (Веклич Полина, Архипова Полина, Ковынева Елизавета, Щербакова Дарья, Минкина Виктория и Кужавская Екатерина).

В групповых упражнениях среди 2006-2007 г.р по программе II взрослого разряда 1 место заняла команда «Краски» (Самохина Александра, Таганова Александра, Горячкина Алина, Дузькрятченко Анастасия, Демина Анастасия)

2 место заняла команда «Вареньки» (Федосеева Екатерина, Гордейчук Виктория, Фирсова Кристина, Филатова Яна, Булгакова Варвара), воспитанницы тренеров-преподавателей Мироновой Светланы Сергеевны и Маркиной Ирины Владимировны

В групповых упражнениях среди 2009-2008 г.р по программе 1 юношеский разряд весь пьедестал заняли воспитанницы МАУ ДО «ДЮСШ №1»:

1 место команда «Сюрприз» (Белоусова Милана, Дмитриевская Софья, Тапильская Алена, Степина Александра, Решетова Дарья, Костюченко Ксения), тренер-преподаватель Приз Марина Геннадиевна;

2 место команда «Колибри» (Синица Софья, Сорокина Маргарита, Коршунова Яна, Коршунова Дарья, Малкова Арина), тренеры-преподаватели Миронова Светлана Сергеевна и Маркина Ирина Владимировна;

3 место команда «Тики-Так» (Бессонова Полина, Иванова Дарья, Михина Арина. Васильева Анна), тренеры-преподаватели Миронова Светлана Сергеевна и Маркина Ирина Владимировна.

В групповых упражнениях среди 2010-2009 г.р по программе 2 юношеский разряд была единственная юная команда «Бусинка» (Нестерова Алина, Климова Кристина, Жиркова Кира, Удалова Арина, Скороходова Софья, Беляева Алиса) под руководством тренеров-преподавателей Миронова Светлана Сергеевна и Маркина Ирина Владимировна.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер
Популярное