В Тамбове состоялся ежегодный спортивный праздник «Лыжня Росреестра - 2023»

7 марта, 14:13 Арина Орлова Прочитали 1 993 раза
В этом году он был посвящен двум юбилейным датам - 15-летию образования Росреестра и 25-летию системы государственной регистрации недвижимости.

В спортивном празднике приняли участие более двухсот человек, коллективы регионального Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр» и члены их семей. В программу входили детский и взрослый лыжные забеги, а также состязания для самых метких, сильных, ловких и быстрых. Украсили акцию и зажгли всех участников мероприятия артисты вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир».

 «В нашем коллективе традиция проведения летних и зимних спортивных мероприятий живет уже не один десяток лет. Это прекрасная возможность не просто отдохнуть от рабочих будней, но и на свежем воздухе укрепить свое здоровье, посостязаться с коллегами на лыжне и бодрыми и энергичными вернуться домой» - говорит исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Тамбовской области Юрий Баранов. 

В лыжных забегах были участники всех возрастов - от трех лет и старше пятидесяти пяти. После подведения итогов и награждения дипломами и кубками всех ждал горячий чай с пирогами и горячая шурпа. Пришедшие на праздник остались очень довольны, ведь даже погода благоволила организаторам.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер