Сотрудники Тамбовэнерго стали лучшими на фестивале "Готов к труду и обороне"

22 августа, 09:55 Юлия Буковская Прочитали 2 773 раза
Фото: Тамбовэнерго
Они стали победителями и призерами Спартакиады среди команд трудовых коллективов города Тамбова.

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» стали победителями и призерами Спартакиады среди команд трудовых коллективов г. Тамбова, организованной городским комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту. Мероприятие было реализовано в рамках нацпроекта «Демография» и приурочено ко Дню физкультурника.

По итогам Спартакиады команда «Тамбовэнерго» в соревнованиях по баскетболу заняла первое место. В соревнованиях по настольному теннису и мини-футболу энергетики стали «бронзовыми» призерами. В общекомандном зачете среди трудовых коллективов «Тамбовэнерго» заняло третье место. Победителям были вручены кубки и дипломы.

Участники команд на протяжении нескольких дней сдавали тесты Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Финал спартакиады прошёл на стадионе дворца спорта «Антей». Более 160 тамбовчан, поддерживающих спортивный образ жизни, состязались в перетягивании каната, выполняли нормативы ГТО, приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, баскетболу, «Тамбовским играм».

«В Тамбовэнерго уделяется большое внимание работе с персоналом, неотъемлемой частью которой является спорт. Подобные мероприятия помогают формировать особый дух сплоченности в коллективе и приобщать сотрудников к здоровому образу жизни. Благодаря этому тамбовские энергетики показывают хорошие результаты», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер